IIYAMA Black Hawk G-MASTER GCB3482WQSU-B1 Ecran 34" Incurvé
GCB3482WQSU-B1
| Taille écran | 34" |
| Dalle | VA |
| Résolution | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Réglage | Hauteur, Inclinaison, Pivotant |
| Webcam | Non |
Descriptif
Caractéristiques
| Marque | IIYAMA |
| Taille écran | 34" |
| Incurvé | Oui |
| Dalle | VA |
| Résolution | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Format | 21:9 |
| Fréquence | 120 Hz |
| Temps de réponse | 0,6 ms |
| Réglage | Hauteur, Inclinaison, Pivotant |
| Webcam | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Interface | 1x Displayport, 1x Jack 3,5mm, 2x USB-A, 2x HDMI, 2x USB-C |
| Accessoires inclus | Câble DisplayPort, Câble d'alimentation |
| Interface VESA | 100x100 mm |
| Garantie | 3 ans |